Вверх страницы
Вниз страницы

Black mist of your memory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black mist of your memory » Организационные вопросы » Уход и отсутствие <


Уход и отсутствие <

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут отписываемся, если пропадаем на продолжительное время или уходим с форума.

0

2

Итак, вот что я хотела сообщить.. До следующей недели буду заходить редко, где-то на час в день и из-за этого не смогу заниматься пиаром и отписывать флешбеки, увы! :(

0

3

беда, ребятушки, пока не смогу нормально отписываться и заходить на форум
с переездом в общагу все долги верну)

0

4

прошу прощения, у меня опнулся комп... сегодня вечером отпишусь)

0

5

Vincent Valentine написал(а):

прошу прощения, у меня опнулся комп... сегодня вечером отпишусь)

/и да простят меня великие админы/ Хвала яйцам!!!!!

0

6

Vincent Valentine
Атата, мы за тебя уже отписались. Поясни мне переход и уже играй с Себом и Настей х)

0

7

Алексис просила передать, что её три недели не будет(((не хватает времени всвязи с поступлением....

0

8

Anastation Slims Belimor
Вы даете... у меня тоже много дел, 2 работы, универ, тем не менее хотя бы раз в день уделить пару минут на пост я почему-то могу. Ладно, ждем.

0

9

Я вообще поражаюсь эгоизму людей. Уважаемые, да вы озверели? У всех универ и начало года. Вы, черт вас дери, пропадайте куда вам вздумается, мне как-то пофиг, но имейте совесть, хотя бы персонажа выводите из игры, чтобы никого не задерживать. Я сначала жду поста раз в три дня, а потом еще и люди "мне некогда, универ и бла-бла-бла". В итоге я жду фиг пойми сколько, и тут вам на! жди три недели -_-" А не шли бы вы с такими закидонами, а? Я лично не считаю, что накропать постик раз в день - это тааак трудно.
Уважаемая администрация, в связи с этим к вам просьба: пожалуйста, перенесите как-нибудь мой отыгрыш с мисс Вон во флеш, раз уж ей так тяжко доиграть.
Прошу прощение за количество негатива, но будешь тут добреньким, блин, когда тебя в конец не уважают

+2

10

Justin
ну я что, меня просили передать! я всё отписываю вовремя! максимум с задержкой на день! Какие ко мне претензии?

0

11

Что угодно и как угодно. Простите, но когда приходится стоять в очереди на заселение в общагу 8 часов, когда спишь по два часа в день - в лучшем случае, по поводу худшего "не спишь" я вообще молчу, когда на тебя навешивают кучу бумажек и прогоняют с одного конца города - три часа - на другой, а потом еще и обратно, потому что, видишь ли, тебя не предупредили, что нужно сделать какую-то жалкую печать, когда постоянно занят с какой-то хернй, которую нужно сделать, приезжаешь в библиотеку за книгами в 8, оказывается, что вот конкретно сегодня она работает с 12, а там уже очередь хз какая и ты, простояв на улице целый день, туда не попадаешь,но зато получаешь себе синусит, ринит и еще какую-то херню, из-за которой тебе потом не дают справку о медосмотре, когда у тебя ко всему прочему ломается ноут, а почему-то ни у кого в комнате его нет "привезут/купят/приобретут" на следующей неделе/месяце и хз когда - извините. Нашла время вчера зайти в вк впервые за недели полторы и попросила Стасю предупредить, потому что - стыдно. Потому что думала, что поймут. Потому что такого негатива не ожидала от таких людей. Правда.
Для поста мне нужны две вещи - вдохновение и время. У меня нет времени даже на то, чтобы поесть и поспать. Про первое я промолчу.
Но... спасибо, ребят. Вы еще раз показали мне, что нехрен привязываться и что-то ценить. Выполняй свою работу, будь веселым и распространяй флюиды счастья - и люди к себе потянутся. А когда будет сложно, забудется то, что ранее посты предоставлялись вполне себе вовремя и ГМ никогда еще за тебя не отписывался. Я, правда, правда-правда от вас этого не ожидала. Серьезно.  Я верила, вы поймете - впервые за какое-то время выпросила у какой-то тртьекурсницы ноут и выкроила минутку, чтобы написать самой, а не со слов Стаси.
Мне урок, что давнооо уже пора запихать свой сраный утопизм в задницу вместе с максимализзмом, оптимизмом и другими дурацкими словами, ничего в этой чертовой жизни не меняющими.
Сегодня вечером будет пост.
Удачи.

Отредактировано Aleksis (2012-09-02 14:22:39)

0

12

Aleksis
Не правда, Алек, я этого не говорил.. -3-

0

13

Anastation Slims Belimor
Стасенька, милая, да Вы тут вообще не при чем х) Помните, как в старые времена гонца с плохими новостями казнили? Тут невзначай такое же получилось. Я извиняюсь за свою грубость) К Вам никаким образом мое сообщение не относилось. Джастина тоже... наверное.
Aleksis
Да, грубиян, да, хам, но Вы, леди, вообще меня не уважаете, я так понял. Перед отъездом можно было самой чиркнуть мне, сказать: "ты извини, у меня дела, не психуй там сильно, отправляют туда-сюда, времени нет совсем". Я что выродок какой-то, чтобы не понять? Сказали - нет проблем, я сам поговорю с гм-ом, попрошу написать, чего не хватает, но блин. А Вы еще и через подругу передали, и ей досталось.
У меня разок было, что пост с телефона набирал. Умер? Да нет, вроде живой. У меня тоже универ и начало года, но я уважаю Вас и никогда бы не позволил себе кинуть все, передав, что меня не будет долгое время, через какого-нибудь Алена Валентайна (Ален, не серчать, это образно xD)
Так что, Алексис, прошу Вас, не надо драматизировать, я просто, пусть и в не в меру грубой форме, каюсь, есть за мной этот грешок, выразил свое негодование. Извиняюсь за то, что Вас обидел, но и с Вашей стороны тоже было не очень.
Заканчиваю это флуд, можете потом почистить это сообщение =/ и предыдущее тоже

0

14

Ни к кому претензий я не писал. Немного недопонимаю все эти огромные петиции. Вы сами должны понимать, что половина населения форума ленится, я это прекрасно вижу. Да, времени нет. Да, учеба, работа, труд, тяжело. У меня абсолютно так же. Тем не менее, я работаю. А то, как ко мне выразили свои чувства меня поразило. Я правда не знал, что меня настолько сильно не уважают, как и мой труд. И так для всех стараемся все организовывать, тратим свое время, которого так же как и у вас - не очень-то много. И давайте не будем здесь разводить флуд. Свои отношения вы можете выяснить тет-а-тет. Хорошо? Не хотелось бы с вами конфликтовать, так и будьте лояльнее ко мне так же.

+2

15

Ребят, пофлужу тут тоже, потом почистим.
Только единицы действительно играют, и лично мне очень обидно, что нас с Джасом пинали, подпихивали, торопили с форумом, а мы-то наивные думали, что реально ребята так хотят играть, а так выходит, что самые ярые активисты держат посты неделями, а нейтральные, которым в принципе было пофиг (откроется - буду играть, не откроется - ну и фиг с ним) постят три раза в день ._. Все жалуются на нехватку времени, у меня его тоже не особо, но мы с Джасом выкраиваем не только минутку в день на пост, но и на администрирование и придумывание действий для некоторых персонажей. Уважайте, пожалуйста, наш труд. Не успеваете что-то - пишите мне, я за вас где угодно отпишусь ^_~

+2

16

Ребят, прошу воспринять нормально, ибо дело действительно серьезно...
Себа не будет некоторое время, из-за очень серьезных обстоятельств - его положили в больницу сегодня.
Он не просил меня отписаться в теме, но я решила, что лучше предупрежу.
Как и почему он туда попал, я говорить не буду, надо будет, сам расскажет!
ждем его выздоровления.

0

17

Anastation Slims Belimor
Конечно-конечно, мы с нетерпением ждем его выздоровления)
Пусть не болеет ^_^

0

18

Anastation Slims Belimor
Тут другое дело. Не надо из нас монстров делать)
Ждем. Передай ему, чтобы выздоравливал и больше не болел)

0

19

Megan Evans
Justin
обязательно передам))мне приятно, что вы переживаете)

0

20

Anastation Slims Belimor
Для нас каждый игрок - часть нашей здешней семьи, конечно же мы переживаем)

0

21

Из-за некоторых обстоятельств я опять пропаду на некоторое время.

Извините, что бросаю в такую минуту

0

22

Давайте, всех вас ждем и надеемся, что вернетесь как можно скорее.

0


Вы здесь » Black mist of your memory » Организационные вопросы » Уход и отсутствие <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно